CAPRICHO

colirios by CAPRICHO

View all lists by CAPRICHO
garotos que ja apareceram no blog "colirios" da Capricho
21
90,723 followers
604 following
22,028 tweets
Matheus R. Donadio (@matheusrdonadio)
Estudante de comunicação na Fundação Armando Álvares Penteado.
22
117,403 followers
1,072 following
22,807 tweets
Bruno Porto (@brunoporto)
Cantor, compositor, amigo, aquele de sempre. De sobrenome música. - Eventos - 11 2256 9999
23
9,244 followers
224 following
19,732 tweets
Daniel Wollmer (@danielwollmer)
Google me.
24
14,862 followers
254 following
15,698 tweets
Victor (@victormilao)
25
13,118 followers
226 following
38,956 tweets
Andrez Leite (@andrezleite)
A is everywhere
26
2,687 followers
435 following
12,803 tweets
Fábio Sottomaior (@fahsottomaior)
Mais um pseudo-nerd nas estatísticas, esperando virar notícia nos Trend(ing)Topics.
27
27,672 followers
818 following
12,154 tweets
Felipe Mattoso (@felipemattoso)
Nunca siga a linha tracejada, pois ela só leva até aonde os outros já foram... Modelo e Colírio da Revista Capricho.
28
87,171 followers
1,244 following
16,328 tweets
Samir Rachid (@samirrachid)
Ator e Modelo Contato: samircajaiba@uol.com.br Insta- @samirrachid_ Snapchat- samirrachid São Bernardo do Campo, Sp Ser ou não Ser, Eis a Questão!!
29
29,594 followers
759 following
35,606 tweets
GustavoMendesBatista (@GustavoRossetto)
A nossa vida nunca mais será igual/ Samba-de-roda, neocarnaval/ Rio São Francisco, Rio de Janeiro/ Canavial
30
3,309 followers
118 following
1,493 tweets
Pedro Camaor (@CAMAOR)
31
7,468 followers
496 following
38,514 tweets
Lucas de Carvalho (@lubacarvalho)
i believe in nothing, never regret.
32
1,935 followers
207 following
3,559 tweets
Bruno Fernandes (@bruninhooxp)
Santos sp
33
5,627 followers
2 following
12,386 tweets
Felipe Mendes (@FelipeWaldorph)
Fashion Design, Model, Student.
34
7,287 followers
44 following
11,492 tweets
Rodrigo Martinez (@digomartinez)
Jogador de futebol e lutador de Brazilian Jiu Jitsu & Muay Thai. ♛ Foco na missão, Força na luta & Fé em si mesmo.
35
3,849 followers
148 following
11,444 tweets
Felipe Alves (@alves_felipe)
As Tara Racho
36
632,939 followers
2,476 following
63,591 tweets
Federico Devito (@federicodevito)
Escritor, argentino e cinéfilo. E claro, twitteiro. :) E-mail: eusouofedericodevito@gmail.com
37
17,283 followers
239 following
8,769 tweets
Thiago Camargo (@thiagocamargo_)
you will find no one who does like i do!
38
4,806 followers
207 following
10,364 tweets
Victor Martins (@Victorrmartins)
Saber exaltar as coisas bonitas e boas da vida.
39
7,139 followers
371 following
9,348 tweets
ujao (@jaoclaudiio)
40
3,458 followers
315 following
4,412 tweets
Felipe R Bonadia (@ferossite)
Dream it, Live it
previous Show previous 20 Show next 20