CAPRICHO

colirios by CAPRICHO

View all lists by CAPRICHO
garotos que ja apareceram no blog "colirios" da Capricho
21
90,723 followers
604 following
22,028 tweets
Matheus R. Donadio (@matheusrdonadio)
Estudante de comunicação na Fundação Armando Álvares Penteado.
22
117,403 followers
1,072 following
22,807 tweets
Bruno Porto (@brunoporto)
Cantor, compositor, amigo, aquele de sempre. De sobrenome música. - Eventos - 11 2256 9999
23
9,234 followers
223 following
19,733 tweets
Daniel Wollmer (@danielwollmer)
Google me.
24
14,862 followers
254 following
15,698 tweets
Victor (@victormilao)
25
13,118 followers
226 following
38,956 tweets
Andrez Leite (@andrezleite)
A is everywhere
26
2,675 followers
475 following
12,801 tweets
Fábio Sottomaior (@fahsottomaior)
27
27,650 followers
814 following
12,154 tweets
Felipe Mattoso (@felipemattoso)
Nunca siga a linha tracejada, pois ela só leva até aonde os outros já foram... Modelo e Colírio da Revista Capricho.
28
86,964 followers
1,241 following
16,352 tweets
Samir Rachid (@samirrachid)
Ator e Modelo Contato: samircajaiba@uol.com.br Insta- @samirrachid_ Snapchat- samirrachid São Bernardo do Campo, Sp Ser ou não Ser, Eis a Questão!!
29
29,594 followers
759 following
35,606 tweets
GustavoMendesBatista (@GustavoRossetto)
A nossa vida nunca mais será igual/ Samba-de-roda, neocarnaval/ Rio São Francisco, Rio de Janeiro/ Canavial
30
3,307 followers
118 following
1,493 tweets
Pedro Camaor (@CAMAOR)
31
7,468 followers
496 following
38,514 tweets
Lucas de Carvalho (@lubacarvalho)
i believe in nothing, never regret.
32
1,938 followers
207 following
3,575 tweets
Bruno Fernandes (@bruninhooxp)
Santos sp
33
5,627 followers
2 following
12,386 tweets
Felipe Mendes (@FelipeWaldorph)
Fashion Design, Model, Student.
34
7,287 followers
44 following
11,492 tweets
Rodrigo Martinez (@digomartinez)
Jogador de futebol e lutador de Brazilian Jiu Jitsu & Muay Thai. ♛ Foco na missão, Força na luta & Fé em si mesmo.
35
3,846 followers
147 following
11,465 tweets
Felipe Alves (@alves_felipe)
As Tara Racho
36
633,667 followers
2,547 following
64,244 tweets
Federico Devito (@federicodevito)
Escritor, argentino e cinéfilo. E claro, twitteiro. :) E-mail: eusouofedericodevito@gmail.com
37
17,155 followers
238 following
8,769 tweets
Thiago Camargo (@thiagocamargo_)
you will find no one who does like i do!
38
4,793 followers
207 following
10,364 tweets
Victor Martins (@Victorrmartins)
Saber exaltar as coisas bonitas e boas da vida.
39
7,112 followers
370 following
9,348 tweets
ujao (@jaoclaudiio)
40
3,458 followers
315 following
4,412 tweets
Felipe R Bonadia (@ferossite)
Dream it, Live it
previous Show previous 20 Show next 20